See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FILTRES A USAGE MEDICAL POUR LA PROTECTION DES PATIENTS ET DES VENTILATEURS, CIRCUITS DE VENTILATION ET ACCESSOIRES DE VENTILATION
Beschreibung: FILTRES A USAGE MEDICAL POUR LA PROTECTION DES PATIENTS ET DES VENTILATEURS, CIRCUITS DE VENTILATION ET ACCESSOIRES DE VENTILATION
Interne Kennung: PPP28T-145/6457/FRME26-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Filtres pour protection des patients taille adulte
Beschreibung: Filtres pour protection des patients taille adulte
Interne Kennung: FRME26-004_1
Los: LOT-0002
Titel: Filtres pour protection des patients taille pédiatrique
Beschreibung: Filtres pour protection des patients taille pédiatrique
Interne Kennung: FRME26-004_2
Los: LOT-0003
Titel: Filtres pour la protection des ventilateurs, des circuits respiratoires et des insufflateurs manuels
Beschreibung: Filtres pour la protection des ventilateurs, des circuits respiratoires et des insufflateurs manuels
Interne Kennung: FRME26-004_3
Los: LOT-0004
Titel: Circuits pour respirateurs pour néonatalogie diamètre 10 mm
Beschreibung: Circuits pour respirateurs pour néonatalogie diamètre 10 mm
Interne Kennung: FRME26-004_4
Los: LOT-0005
Titel: Circuits pour respirateurs pédiatriques diamètre 15 mm
Beschreibung: Circuits pour respirateurs pédiatriques diamètre 15 mm
Interne Kennung: FRME26-004_5
Los: LOT-0006
Titel: Circuits pour respirateurs pédiatriques Fabian
Beschreibung: Circuits pour respirateurs pédiatriques Fabian
Interne Kennung: FRME26-004_6
Los: LOT-0007
Titel: Circuits pour respirateurs adultes
Beschreibung: Circuits pour respirateurs adultes
Interne Kennung: FRME26-004_7
Los: LOT-0008
Titel: Circuits pour respirateurs Osiris II
Beschreibung: Circuits pour respirateurs Osiris II
Interne Kennung: FRME26-004_8
Los: LOT-0009
Titel: Circuits pour respirateurs Osiris III
Beschreibung: Circuits pour respirateurs Osiris III
Interne Kennung: FRME26-004_9
Los: LOT-0010
Titel: Circuits pour respirateurs Oxylog
Beschreibung: Circuits pour respirateurs Oxylog
Interne Kennung: FRME26-004_10
Los: LOT-0011
Titel: Circuits pour respirateurs Airox ARX1
Beschreibung: Circuits pour respirateurs Airox ARX1
Interne Kennung: FRME26-004_11
Los: LOT-0012
Titel: Circuits pour respirateur d'anesthésie Primus-Perseus (Draeger) et Aestiva (Ge Datex)
Beschreibung: Circuits pour respirateur d'anesthésie Primus-Perseus (Draeger) et Aestiva (Ge Datex)
Interne Kennung: FRME26-004_12
Los: LOT-0013
Titel: Circuit monobranche pour respirateur de VNI Philips respironics V 60
Beschreibung: Circuit monobranche pour respirateur de VNI Philips respironics V 60
Interne Kennung: FRME26-004_13
Los: LOT-0014
Titel: Ballons en silicone réutilisables pour induction/ventilation embout ouvrable avec anneau
Beschreibung: Ballons en silicone réutilisables pour induction/ventilation embout ouvrable avec anneau
Interne Kennung: FRME26-004_14
Los: LOT-0015
Titel: Tubulures annelées en longueur 180cm diamètre 22 mm et Couronnes
Beschreibung: Tubulures annelées en longueur 180cm diamètre 22 mm et Couronnes
Interne Kennung: FRME26-004_15
Los: LOT-0016
Titel: Raccords connecteurs et valve de PEEP à usage unique
Beschreibung: Raccords connecteurs et valve de PEEP à usage unique
Interne Kennung: FRME26-004_16
Los: LOT-0017
Titel: Ligne de monitorage des gaz longueur 3 m embouts luer lock males
Beschreibung: Ligne de monitorage des gaz longueur 3 m embouts luer lock males
Interne Kennung: FRME26-004_17
Los: LOT-0018
Titel: Filtre hydrophobe entrée module de capnographie
Beschreibung: Filtre hydrophobe entrée module de capnographie
Interne Kennung: FRME26-004_18
Los: LOT-0019
Titel: Circuit Mapleson C
Beschreibung: Circuit Mapleson C
Interne Kennung: FRME26-004_19
Los: LOT-0020
Titel: Masque nasal pour VNI pédiatrique
Beschreibung: Masque nasal pour VNI pédiatrique
Interne Kennung: FRME26-004_20
Los: LOT-0021
Titel: Kit pour administration du du gaz Monoxyde d'azote NO sur respirateur
Beschreibung: Kit pour administration du du gaz Monoxyde d'azote NO sur respirateur
Interne Kennung: FRME26-004_21