2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia y seguridad de dependencias de las Direcciones Provinciales del INSS y TGSS en Guadalajara. Desde el 1 de enero de 2027 o fecha de formalización, si fuese posterior, hasta el 31 de diciembre de 2027.
Beschreibung: Vigilancia y seguridad de dependencias de las direcciones provinciales de la TGSS y el INSS en Guadalajara durante 2025. Con posibilidad de prórroga de hasta un año.
Interne Kennung: 2026/190043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto conforme a los artículos 156 y siguientes de la Ley de Contratos del Sector Público
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000