Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitsplatzstehleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-2021-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31521200 Stehlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31521200 Stehlampen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2.500 Stück Arbeitsplatzstehleuchten, einschließlich Montage, Prüfung nach DGUV Vorschrift 3, Verbringen und Inbetriebnahme