561389-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Essen: Mikroskope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung des bestehenden Nikon TI 2-U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
AX-Aufrüstung für Ti2-E, Fa. Nikon
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es soll eine AX-Aufrüstung des vorhandenen Mikroskop von Nikon durchgeführt werden.