See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES : Fourniture de produits d'entretien, de petit matériel d'entretien et de produits jetables pour les services de la ville de Trappes
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire alloti
Interne Kennung: 2605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien généraux et offices de cuisine
Beschreibung: Il s'agit d'un lot sur l'achat de produits d'entretien généraux et offices de cuisine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Petit matériel d'entretien
Beschreibung: Il s'agit d'un lot sur l'achat de petit matériel d'entretien
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien jetables à usage unique
Beschreibung: Il s'agit d'un lot sur les produits d'entretien jetables à usage unique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien spécifiques pour des complexes sportifs
Beschreibung: Il s'agit d'un lot sur des produits d'entretien spécifiques pour des complexes sportifs
Interne Kennung: 4