See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre relative à la construction du second stade de football de la Fontaine Margot et de ses locaux annexes à Brest
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de maîtrise d’œuvre dans le cadre de l’opération de construction du second stade de football de la Fontaine Margot (stade de 3ème catégorie - pelouse synthétique) et de ses locaux et espaces annexes (tribune de 300 places, vestiaires, club-house, stationnements), à Brest. Marché attribué à la suite du marché négocié engagé avec le lauréat du concours de maîtrise d'œuvre pour la construction du second stade de football de la Fontaine Margot à Brest, en application de l'article R2122-6 du code de la commande publique.
Vorherige Bekanntmachung: 561909-2024
Interne Kennung: Brest-Ville-DCP-2024-5031
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre relative à la construction du second stade de football de la Fontaine Margot et de ses locaux annexes à Brest