561402-2026 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa komputerów, monitorów i drukarek dla Instytutu Informatyki WEiTI PW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa komputerów, monitorów i drukarek dla Instytutu Informatyki WEiTI PW
BeschreibungDostawa komputerów, monitorów i drukarek dla Instytutu Informatyki WEiTI PW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelKomputer stacjonarny 2 szt.
BeschreibungKomputer stacjonarny 2 szt.
Optionen
Beschreibung der OptionenBrak wznowień i opcji
LosLOT-0002
TitelDrukarka 3D
BeschreibungDrukarka 3D – 1 szt.
LosLOT-0003
TitelUrządzenie wielofunkcyjne
BeschreibungUrządzenie wielofunkcyjne, 1 szt.
LosLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKomputer stacjonarny
BeschreibungKomputer stacjonarny, 1 szt.
LosLOT-0006
TitelMonitory i akcesoria
BeschreibungMonitory i akcesoria
LosLOT-0007
TitelKomputer stacjonarny wraz z peryferiami
BeschreibungKomputer stacjonarny wraz z peryferiami 1 szt.
LosLOT-0008
TitelMonitor z akcesoriami
BeschreibungMonitor z akcesoriami 1 szt.