561406-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Accord-cadre relatif à la location et à la maintenance de systèmes d'impression numériques professionnels avec prestations associées au profit des ateliers et points d'impression des services centraux parisiens de l'État
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la location et à la maintenance de systèmes d'impression numériques professionnels avec prestations associées au profit des ateliers et points d'impression des services centraux parisiens de l'État
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la location et la maintenance de systèmes d'impression numériques professionnels avec prestations associées au profit des services de l'État et autres organismes. Les prestations sont alloties de la manière suivante : - Lot n°1 : systèmes d'impression « moyens volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d'occasion révisés. - Lot n°2 : systèmes d'impression « hauts volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d'occasion révisés. - Lot n°3 : systèmes d'impression «grand-format » polychromes arts-graphiques/photographiques feuille et bobines neufs.
Interne Kennung: DAE-2025-AC-SOLIMPROD 2_SCX_parisiens
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 systèmes d'impression « moyens volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d'occasion révisés.
Beschreibung: systèmes d'impression « moyens volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d'occasion révisés.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - systèmes d'impression « hauts volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d'occasion révisés.
Beschreibung: Systèmes d'impression « hauts volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d'occasion révisés.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - systèmes d'impression « grand-format » polychromes arts-graphiques /photographiques feuille et bobines neufs.
Beschreibung: systèmes d'impression « grand-format » polychromes arts-graphiques /photographiques feuille et bobines neufs.
Interne Kennung: LOT-0003