See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en œuvre et maintenance d’une solution intégrée de sécurisation et de traçabilité de la préparation et de la délivrance des médicaments
Beschreibung: Fourniture d'une solution intégrée de sécurisation et de traçabilité de la préparation et de la délivrance des médicaments
Interne Kennung: SLBO.MP/2026/248
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SLBO.MP/2026/248 - 1
Beschreibung: Acquisition, mise en œuvre et maintenance d’une solution intégrée de sécurisation et de traçabilité de la préparation et de la délivrance des médicaments
Interne Kennung: 1