Belieferung elektrischer Energie ab 2022 für die Liegenschaften der Stadt Fürstenwalde/Spree nebst weiteren Teilnehmern
Referenznummer der Bekanntmachung: 108920-2021-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung umfasst insgesamt ca. 705 Lieferstellen mit einem Gesamtjahresverbrauch von ca. 6 GWh/a (Stand 2020), die in einem Los mit 4 Preisgruppen ausgeschrieben wurde. Weitere Teilnehmer sind: Amt Odervorland – Bahnhofstraße 3-4 – 15518 Briesen (Mark); Amt Scharmützelsee – Forsthausstraße 4 – 15526 Bad Sarrow; Stadt Storkow – Rudolf-Breitscheid-Str. 74 – 15859 Storkow (Mark)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung