561411-2026 - Wettbewerb
Deutschland – CT-Scanner – SPECT/CT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPECT/CT
BeschreibungBeschaffung von einem SPECT/CT, Kleintier, präklinisch
Interne Kennung2026 28 EU MP F 187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von einem SPECT/CT