561419-2026 - Wettbewerb
Spanien – Außenbetriebsbeleuchtung – Suministro de energía eléctrica y la instalación del alumbrado extraordinario de Carnaval, Ferias y Navidades de la ciudad de San Roque y sus barriadas, en el T.M de San Roque
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica y la instalación del alumbrado extraordinario de Carnaval, Ferias y Navidades de la ciudad de San Roque y sus barriadas, en el T.M de San Roque
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica y la instalación del alumbrado extraordinario de Carnaval, Ferias y Navidades de la ciudad de San Roque y sus barriadas, en el T.M de San Roque
Interne Kennung: 7481/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lo estipulado en la cláusula 3 del Pliego de Cláusulas Jurídico Administrativas