561421-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Metallwaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fitz-Faller-Brunnen - 14 Wasserteller
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-79220
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44316400 Metallwaren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vertrages ist die Herstellung von 14 individuellen Wassertellern sowie die Verpackung, Lagerung und Lieferung von 15 Wassertellern (Inkl. des bereits gefertigten Prototyps)