See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en estaciones y dependencias de Andalucía
Beschreibung: La licitación se divide en 3 lotes: - LOTE 1. Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en la provincia de Cádiz (excepto la ciudad de Algeciras). - LOTE 2. Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en las provincias de Sevilla y Huelva. - LOTE 3. Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en las provincias de Córdoba, Granada, Almería y Jaén.
Interne Kennung: 2023-05447
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45421160 Beschlagarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en la provincia de Cádiz (excepto la ciudad de Algeciras)
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en la provincia de Cádiz (excepto la ciudad de Algeciras)
Interne Kennung: 1