2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Contrôleur technique et Coordonnateur SPS - RUE DE LA SCIERIE - 33 380 MARCHEPRIME
Beschreibung: Marché de Contrôleur technique et de Coordonnateur SPS - Construction de 197 logements collectifs dont 76 Logements Locatifs Sociaux, 59 Logements Locatifs Intermédiaires, 27 logements BRS et 35 logements Libres. Aucune démolition n'est prévue. Adresse de l'opération : RUE DE LA SCIERIE - 33 380 MARCHEPRIME. Montant prévisionnel des travaux y compris espaces verts et VRD : 20 120 896.80 euro(s) HT. LABELS VISES : NF HABITAT HQE - RT 2020 Niveau 2028
Interne Kennung: 1026CTSPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôleur technique
Beschreibung: Contrôleur technique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il existe des tranches optionnelles dans la présente consultation
Los: LOT-0002
Titel: Coordonnateur SPS
Beschreibung: Coordonnateur SPS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit