561438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Ersteinrichtung Pharmazie - Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsteinrichtung Pharmazie - Büromöbel
BeschreibungLieferung von Büromöbeln, Ausstattung und Teeküchen
Interne KennungZ04030-25-05-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39180000 Labormöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39141400 Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromöbel
BeschreibungLieferung von Schreibtischen, Rollcontainern, Akten-Garderobenschränken, Aktenschränken, Aktenregalen, Sideboards, Bürodrehstühlen, Besucherstühlen, Registraturschränken, Seminarraumtischen
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0002
TitelAllgemeine Ausstattung
BeschreibungLieferung von Garderobenleisten, Abfalleimern, Abfallsammlern, Papierkörben, Schreibtischleuchten, Whiteboards, Trittleitern, Rollhockern, Ruheraumliege, Wickeltisch, Garderobenbänken, Z-Garderobenschränken, Schließfachschränken, Laborrollwägen, Transportwägen, Fächerregalen
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0003
TitelLaborsitzmöbel
BeschreibungLieferung von Labordrehstühlen, Labordrehhockern, Stehhilfen, Multifunktionssattelstühlen
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
LosLOT-0004
TitelTeeküchen
BeschreibungLieferung und Aufbau von 4 Teeküchen
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen