2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de implementación de actividades de educación y mediación cultural en el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.
Beschreibung: Servicio de implementación de actividades de educación y mediación cultural en el Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.
Interne Kennung: 202600000082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63513000 Touristeninformation
5. Los
Los: LOT-0000