2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique et de coordination SPS pour la construction du commissariat de Police mutualisé de Sarcelles (95)
Beschreibung: Missions de contrôle technique et de coordination SPS pour la construction du commissariat de Police mutualisé de Sarcelles (95)
Interne Kennung: E2026BMI07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71356100 Technische Überwachung, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: Contrôle technique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet
Los: LOT-0002
Titel: Coordination SPS
Beschreibung: Coordination SPS
Los: LOT-0003
Titel: Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC)
Beschreibung: Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC)
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E2026BMI07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
Additional classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services, 71356100 Technical control services, 71521000 Construction-site supervision services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contrôle technique
Description: Contrôle technique
Internal identifier: Contrôle technique
Options:
Description of the options: Sans objet
Lot: LOT-0002
Title: Coordination SPS
Description: Coordination SPS
Lot: LOT-0003
Main classification (cpv): 71521000 Construction-site supervision services