561460-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – EU-weite Ausschreibung von Entsorgungsdienstleistungen für die Gemeinde Gangelt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung von Entsorgungsdienstleistungen für die Gemeinde Gangelt
BeschreibungDie ausgeschriebene Gesamtleistung wurde in einem Los vergeben. Die ausgeschriebene Leistung besteht im Wesentlichen aus den unter Punkt 5.1 (LOT-0001) aufgeführten Einzelleistungen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie auszuschreibende Gesamtleistung wurde in einem Los vergeben und umfasste im Wesentlichen die folgenden Leistungen: • Gestellung von Behältern zur Sammlung von Restmüll und Bioabfall und Altpapier • Sammlung und Transport von Restmüll und Bioabfall und Altpapier • Sammlung und Transport von Sperrmüll und Altholz • Sammlung Transport von Grünschnitt • Verwertung von Bioabfall, Grünschnitt und Altholz
Interne Kennung3036
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511400 Altpapiersammlung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle