561466-2026 - Planung
Spanien – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Servicio de vigilancia y seguridad para los centros del IASS
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia y seguridad para los centros del IASS
Beschreibung: Servicio de vigilancia y seguridad para los centros del IASS
Interne Kennung: CONT273/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000