561475-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Klinikum Nürnberg Süd - PV Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof - Klinikum Nürnberg Süd - PV Anlage
BeschreibungPhotovoltaikanlage
Interne Kennung407.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuflast PV Anlage mit ca. 70kWp, 210 Module, 3 Wechselrichter
Interne Kennung0001