See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage de chantiers, de télésurveillance de bâtiments et de sécurité des spectacles, manifestations publiques et piscine municipale
Beschreibung: Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre et chaque période de reconduction est défini comme suit : Lot 1 : minimum 5 000 euro(s) HT - maximum 65 000 euro(s) HT Lot 1 : minimum 20 000 euro(s) HT - maximum 85 000 euro(s) HT Lot 1 : minimum 15 000 euro(s) HT - maximum 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 202630
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage de chantiers et sites communaux (hors télésurveillance)
Beschreibung: Le marché de gardiennage de chantiers et sites communaux hors télésurveillance a pour but d'assurer une surveillance de certains chantiers et sites communaux afin de garantir la sécurité des lieux et d'éviter les dégradations
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Surveillance de bâtiments équipés de systèmes d'alarme intrusion avec télétransmission
Beschreibung: Le marché de télésurveillance de bâtiments communaux a pour but d'assurer la surveillance et les interventions des sites équipés de systèmes d'alarme intrusion afin de garantir la sécurité des lieux et d'éviter les dégradations
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Surveillance et sécurité incendie dans le cadre de spectacles, de manifestations publiques et de la piscine municipale
Beschreibung: Le marché de surveillance et de sécurité dans le cadre de spectacles, de manifestations publiques mais également lors des horaires d'ouverture de la piscine municipale a pour but d'assurer la sécurité incendie, l'assistance aux personnes et la surveillance des événements
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste