561494-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – RV3002/2026 Baumeisterarbeiten Gebiet SO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV3002/2026 Baumeisterarbeiten Gebiet SO
BeschreibungBaumeisterarbeiten in Wien (Gebiet SO) sowie in den Wiener Quellschutzgebieten
Interne KennungMA 29-VGV-59067-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
LosLOT-5761
TitelRV3002/2026 SO
BeschreibungBaumeisterarbeiten in Wien (Gebiet SO) sowie in den Wiener Quellenschutzgebieten
Interne Kennung1