2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance
Beschreibung: Marché d'assurance 2027-2030
Interne Kennung: Assurance 2027-2030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance 2027-2030 - Lot 1 Assurances génériques sans ATR Chantiers et Expositions
Beschreibung: Assurances génériques sans ATR Chantiers et Expositions
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance 2027-2030 - Lot 2 Assurance TR Chantiers et Expositions
Beschreibung: Lot 2 Assurance TR Chantiers et Expositions
Interne Kennung: 2