See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż urządzeń klimatyzacyjnych w budynku Sądu Okręgowego w Zielonej Górze przy Pl. Słowiańskim 1 oraz w budynku Sądu Rejonowego we Wschowie przy Pl. Kosynierów 1C.
Beschreibung: Dostawa i montaż urządzeń klimatyzacyjnych w budynku Sądu Okręgowego w Zielonej Górze przy Pl. Słowiańskim 1 oraz w budynku Sądu Rejonowego we Wschowie przy Pl. Kosynierów 1C. Zamówienie obejmuje 2 części (zadania). Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, jego zakres i wielkość zostały opisane w SWZ i jej załącznikach.
Vorherige Bekanntmachung: 341280-2026
Interne Kennung: G.261.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa i montaż urządzeń klimatyzacyjnych w budynku Sądu Okręgowego w Zielonej Górze przy Pl. Słowiańskim 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa i montaż urządzeń klimatyzacyjnych w budynku Sądu Okręgowego w Zielonej Górze przy Pl. Słowiańskim 1. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, jego zakres i wielkość zostały opisane w SWZ i jej załącznikach
Interne Kennung: G.261.1.2026 Zadanie I
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa i montaż urządzeń klimatyzacyjnych w budynku Sądu Rejonowego we Wschowie przy Pl. Kosynierów 1C
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa i montaż urządzeń klimatyzacyjnych w budynku Sądu Rejonowego we Wschowie przy Pl. Kosynierów 1C. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, jego zakres i wielkość zostały opisane w SWZ i jej załącznikach
Interne Kennung: G.261.1.2026 Zadanie II
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen