561520-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
BeschreibungLos 016 Gerüstarbeiten
Interne Kennung2025-VOB-SEG-SR-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen der Maßnahme: Ca. 38.000m³ Raumgerüst im Innenbereich 6 Stk selbstfahrende Arbeitsbühnen, 9 - 11m Arbeitshöhe 16 Stk Fahrgerüste, 3 - 9m Arbeitshöhe, unterschiedliche Abmessungen
Interne KennungLOT-0000