561523-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkkomponenten des Herstellers NetApp
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 12.18 - 9946/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsgegenstand ist die Lieferung von NetApp-Storagekomponenten (im Folgenden auch "Komponenten" genannt), Systemservice sowie verbundenen Dienstleistungen des Herstellers NetApp.