561523-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/2026 NEL COMUNE DI ALESSANDRIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/2026 NEL COMUNE DI ALESSANDRIA
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER L’ANNO SCOLASTICO 2025/2026 NEL COMUNE DI ALESSANDRIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001