See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Encargo a INTIA, S.A. de la Asistencia Técnica al Servicio de Infraestructuras Agrarias en la realización de trabajos relacionados con la concentración parcelaria de la zona de Lerín
Beschreibung: Modificar el encargo a INTIA, S.A. de la Asistencia Técnica al Servicio de Infraestructuras Agrarias en la realización de trabajos relacionados con la concentración parcelaria de la zona de Lerín durante los ejercicios de 2021 a 2026 y otorgar una prórroga del mismo hasta el 15 de noviembre de 2027.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000