2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, FERMETURES ET AUTOMATISME
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de services relatives à la maintenance préventive, corrective et aux interventions de dépannage des portes de garage, portes de parking, portails, équipements de fermeture et systèmes d'automatisation, pour le patrimoine géré par ESSET pour le compte de la Caisse des Dépôts et Consignations. Le détail des prestations est précisé au Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: AO-PORTES-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de services relatives à la maintenance préventive, corrective et aux interventions de dépannage des portes de garage, portes de parking, portails, équipements de fermeture et systèmes d’automatisation, pour le patrimoine géré par ESSET pour le compte de la Caisse des Dépôts et Consignations. Le détail des prestations est précisé au Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
561544-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of furniture – MAINTENANCE DES PORTES DE GARAGE, FERMETURES ET AUTOMATISME
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO-PORTES-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50850000 Repair and maintenance services of furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations