2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant en vrac dans les centres routiers départementaux secteur de Mauriac
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Lieux de livraisons et capacités de stockage détaillés dans l'annexe au CCP
Interne Kennung: 2026FCSSAM0130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1860875