561549-2026 - Wettbewerb
Island – Schneeräumung – Snow clearing services of main roads - Garðabær
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snow clearing services of main roads - Garðabær
Beschreibung: This is the snow clearing of the main roads in Garðabær for 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Snow clearing services of main roads in Garðabær 2026-2029