561556-2022 - ErgebnisDeutschland-Ostseebad Binz: Bau von Parkhäusern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung und schlüsselfertige Errichtung eines öffentlichen Parkhauses in 18609 Ostseebad Binz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45213312 Bau von Parkhäusern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung und Schlüsselfertige Errichtung eines öffentlichen Parkhauses in 18609 Ostseebad Binz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung