561575-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 61/2025 - Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria, per laffidamento temporaneo gestione e manutenzione del sistema depurativo Silica, degli impianti di sollevamento, degli impianti del canile comunale ed annessi ricadenti nel territorio comunale per anni 2 (d
Beschreibung: Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 61/2025 - Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria, per laffidamento temporaneo gestione e manutenzione del sistema depurativo Silica, degli impianti di sollevamento, degli impianti del canile comunale ed annessi ricadenti nel territorio comunale per anni 2 (due) - Comune di Vibo Valentia (VV)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung, 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001