2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché accord cadre à bons de commande pour la fourniture se carburant pour la station intercommunale 24/24
Beschreibung: Marché accord cadre à bons de commande pour la fourniture se carburant pour la station intercommunale 24/24
Interne Kennung: 2025-station-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché accord cadre mono-attributaire à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant pour la station-service intercommunale 24/24 de Chabreloche
Beschreibung: Marché accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour l'achat de carburant par la commune de Chabreloche gestionnaire de la station-service intercommunale
Menge: 2 000 000 Liter