561584-2025 - Ergebnis
Polen – Aussaat von Baumsamen – Nasadzenia zastępcze drzew i krzewów w ramach inwestycji - Budowa instalacji PV w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Gorzowie Wielkopolskim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNasadzenia zastępcze drzew i krzewów w ramach inwestycji - Budowa instalacji PV w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Gorzowie Wielkopolskim
BeschreibungNasadzenia zastępcze drzew i krzewów w ramach inwestycji - Budowa instalacji PV w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Gorzowie Wielkopolskim
Vorherige Bekanntmachung300648-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/ZSK/00308/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001