See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance prévoyance pour la communauté de communes Loches sud Touraine
Beschreibung: lot 1 : 30 agents sous statut de droit privé lot 2 : 197 agents sous statut de droit public
Interne Kennung: 2026/4/3/46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel recruté sous statut de droit privé de la Communauté de Communes Loches Sud Touraine et relevant du champ d'application de la convention collective IDCC 2147 (Entreprises des services d'eau et d'a
Beschreibung: 30 agents de droit privé
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possible reconduction d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Marché s'assurance prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents de droit public de la Communauté de Communes Loches Sud Touraine et de son CIAS
Beschreibung: 197 agents de droit public
Interne Kennung: 2