See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant, de recharge sur borne électrique, et de prestations associées par cartes accréditives
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord-cadre relatif à la fourniture de carburant, de recharge sur borne électrique, et de prestations associées par cartes accréditives. Cet accord-cadre est conclu pour un groupement de commandes dont le coordonnateur est Coeur d'Essonne Agglomération qui assure la passation du présent accord-cadre. Les membres qui composent le groupement sont les personnes morales suivantes : Arpajon, Avrainville, Brétigny-sur-Orge, Breuillet, Bruyères-le-Châtel, Cheptainville, Coeur d'Essonne Agglomération (coordonnateur du groupement), Régie publique de l'eau de CDEA, Egly, Guibeville, Marolles-en-Hurepoix, La Norville, Le Plessis-Pâté, Saint-Germain-lès-Arpajon, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge. L'accord-cadre, composé d'un lot unique est exécuté par l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins. Les prestations sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans l'acte d'engagement. L'accord-cadre est conclu sans montant minimal et avec un montant maximal fixé pour le marché et pour chaque membre du groupement. Le montant maximal du marché est fixé à 3 824 000 euro(s) HT pour toute sa durée (périodes de reconductions comprises). Les montants maximaux fixés pour chaque membre sont indiqués dans l'acte d'engagement. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale à compter du 01/01/2027 ou à compter de la date de notification de l'accord cadre si celle-ci est postérieure. La période initiale court jusqu'au 31/12/2027 inclus. L'accord-cadre est reconductible trois fois pour des périodes successives d'un an. La durée totale du contrat, reconductions comprises ne pourra être supérieure à 4 ans. Les montants estimatifs donnés à titre indicatif comprennent l'ensemble des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-AO-GPA-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1834627