561598-2026 - Wettbewerb
Belgien – Telefonzentralen – Procédure ouverte relative au remplacement du central téléphonique par un nouveau central et un serveur d’alarme pour le compte de KBR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProcédure ouverte relative au remplacement du central téléphonique par un nouveau central et un serveur d’alarme pour le compte de KBR
BeschreibungProcédure ouverte relative au remplacement du central téléphonique par un nouveau central et un serveur d’alarme pour le compte de KBR
Interne KennungKBR-ICT-2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKBR-ICT-2026-01 - 1
BeschreibungRemplacement du central téléphonique par un nouveau central et un serveur d’alarme
Interne Kennung1