2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A LOCATION DE VEHICULE LONGUE DUREE POUR LA VILLE DE CARRIERES-SUR-SEINE 2024 A 2028
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de véhicule longue durée pour la ville de Carrières-sur-Seine.
Interne Kennung: 2024-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001