561615-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Sanierung Freibad Niederkrüchten - Garten- Landschaftsbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Niederkrüchten - Garten- Landschaftsbau
BeschreibungGarten- Landschaftsbau
Interne KennungS-NIED-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung von Erd-Leitungsarbeiten, Pflastern und Legen von Platz-und Wegeflächen inklusive Rampen und Treppen unter Beachtung der Barrierefreiheit, Anlegen einer Muldenversickerung, Bepflanzung u. Begrünen auf einer Gesamtfläche von 13.626 qm inkl. Lieferung aller notwendigen Materialien
Interne KennungLOT-0000