561625-2022 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Wohnanlage mit einer Kindertagesstätte und Großtiefgarage an der Stargarderstraße
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-02-0140137
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schreiner WHG Eingangstüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbau von WGH Eingangstüren