561636-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialverkehr
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr
BeschreibungSchul-, Schwimm-, Koop-, Kirch- und Sportfahrten für verschiedene Schulen der Stadt Siegen
Interne Kennung073_26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne KennungLos 1: Albert Schweitzer Schule; Birlenbacher Schule; Geisweider Schule; Gesamtschule am Schießberg
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLos 2: Grund- und Gesamtschule Eiserfeld; Realschule und Gymnasium Auf der Morgenröthe
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne KennungLos 3: Friedrich-Flender-Schule; Glückaufschule; Jung-Stilling-Schule; FJM-Gymnasium
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne KennungLos 4: Nordschule; Obenstruthschule; Sonnenhangschule
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne KennungLos 5: Hubenfeldschule
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne KennungLos 6: Giersbergschule; Grundschule Kaan-Marienborn; Montessorischule; Gymnasium Am Löhrtor
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne KennungLos 7: Diesterwegschule; Hammerhütter Schule; Gesamtschule Rosterberg
LosLOT-0008
TitelLos 8
Interne KennungLos 8: Realschule am Oberen Schloss; Pestalozzischule; Berfha-von-Suttner Gesamtschule