561637-2026 - Wettbewerb
Italien – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – COMUNE DI ANGERA - SERVIZIO DI GESTIONE DI AREE DI SOSTA A PAGAMENTO SENZA CUSTODIA DEI VEICOLI CON CONTROLLO ED ACCERTAMENTI DI INFRAZIONI DA PARTE DI AUSILIARIO DELLA SOSTA. DURATA ANNI DUE CON EVENTUALE PROROGA DI ANNI UNO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI ANGERA - SERVIZIO DI GESTIONE DI AREE DI SOSTA A PAGAMENTO SENZA CUSTODIA DEI VEICOLI CON CONTROLLO ED ACCERTAMENTI DI INFRAZIONI DA PARTE DI AUSILIARIO DELLA SOSTA. DURATA ANNI DUE CON EVENTUALE PROROGA DI ANNI UNO
Beschreibung: servizio gestione aree di sosta a pagamento
Interne Kennung: 965
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COMUNE DI ANGERA - SERVIZIO DI GESTIONE DI AREE DI SOSTA A PAGAMENTO SENZA CUSTODIA DEI VEICOLI CON CONTROLLO ED ACCERTAMENTI DI INFRAZIONI DA PARTE DI AUSILIARIO DELLA SOSTA. DURTA ANNI DUE CON EVENTUALE PROROGA DI ANNI UNO
Beschreibung: servizio di gestione aree di sosta a pagamento