2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE informatique pour la plateforme Certifi@
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de mission de MOE informatique pour la plateforme Certifi@.
Interne Kennung: 2025_ D²OF_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001