561642-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Huvudbesiktningsman inom fastighet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huvudbesiktningsman inom fastighet
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för konsultuppdrag avseende huvudbesiktningsman inom fastighet/bygg med underliggande discipliner som biträdande besiktningsmän för Kristianstads kommun.
Interne Kennung: TN 2026/956
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Huvudbesiktningsman inom fastighet