561664-2022 - ErgebnisDeutschland-Hohenwart: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
105 Gerüstbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 105
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerüstarbeiten, Außenbereich längenorientiertes Fassadengerüst mit Belagsverbreiterung, Flächen- und Treppenhausgerüste im Innenbereich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212310 Gerüste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Leistungen sind in Hohenwart im Gewerk Gerüstarbeiten auszuführen: • Werkstattplanung und stat. Nachweis • Arbeits,- und Schutzgerüst ca. 7300 m²• Belagsverbreiterung ca. 4500 m• Seitenschutz ca. 4500 m • Absetzbühne 1 St.• Flächengerüst ca. 900 m³• Scherenbühnen 2 St.