56168-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A1, 3 BA SBA, Baugrundgutachten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, 3 BA SBA, Baugrundgutachten
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung wird die Erstellung eines Baugrundgutachtens ausgeschrieben, das die Grundlage für die weitere Planung und Ausschreibung der Streckenbeeinflussungsanlage auf der A1 ist.
Interne Kennung85-24-5004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, 3 BA SBA, Baugrundgutachten
Interne KennungLOT-0000