2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO– DURATA ANNI SCOLASTICI 5 (CINQUE)
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO– DURATA ANNI SCOLASTICI 5 (CINQUE)
Interne Kennung: 3462
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2