2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil média et achat d'espaces publicitaires dans les médias nationaux sur la thématique tourisme, au nom et pour le compte du Département des Deux-Sèvres
Beschreibung: Conseil média et achat d'espaces publicitaires dans les médias nationaux sur la thématique tourisme, au nom et pour le compte du Département des Deux-Sèvres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations d'une Agence Médias : conseil médias et achat d'espaces publicitaires au nom et pour le compte du Département des Deux-Sèvres mission de mandataire payeur Loi Sapin). Montant maximum : 300 000 euros HT par période de 2 ans (toutes prestations confondues)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier au titulaire un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.